Ел
Елена

Купила планшет в МТС, как и можно ли использовать сим-карту Мегафон?

Планшет на 2 сим-карты, хочу использовать одну МТС, а вторую Мегафон.

1. Надо ли пререпрашивать планшет?
2. Планшет, когда вставляю вторую сим-карту пишет что-то типо " Введите код для разблакировки новой сим- карты", что это за код?

Ирина Арбузова

Это код, которого у тебя нет и быть не может. Его могут знать в салонах Мегафона, но вряд ли скажут.

Ир
Ириша

если две симки то наверно можно втыкай пробуй иначе для чего две от мтс??

Татьяна Харламова

Вот и спросили бы, где покупали, а потом и другим рассказали.

Ирина Тучина

Перепрошивать - нет, иначе прощай гарантия.
Попробуй ввести PIN-код для разблокировки SIM-карты.