Инна Жуманиозова

что будет если в вай фай роутер от мтс поставить сим карту мегафона?

так получилось что у меня есть и мтс роутер и мегафоновский модем, хочу снизить расходы на их пользование..

Светлана Архипова

настройки перебей и сиди в инете...

Кокетка Кокетка

ничего не будет, он просто не будет работать с этой симкой. чтобы работал со всеми нужно перепрошить роутер, что он программно работал со всеми операторами связи

Fadeeva Natalia

если в вай фай роутер от мтс поставить сим карту мегафона будет вплывающее окошко- введите пин.

Ирина Александрова

блин.. хотел обругать тебя но не буду... тебе и так тяжело по жизни...