Анастасия Вазирова

вай фай роутер можно поставить в обычной квартире

Сколько он стоит и нужно ли платить что то ежемесячно потом за него? И как вообще его установить самим можно или нужно кого то позвать?

Екатерина Люст

Стоит он по разному, в зависимости от характеристик. А платить за него не надо, только за интернет, который у тебя сейчас подключен. Самим установить можно

Таня Морудова

за него платить ненужно, ставить можно самим если знаний хватает. . можешь взять такой: netgear jwnr2000

Марина Толстикова

Я расскажу как сам подключал, позвонил в компанию ONLIME, они предоставили свой роутер с ежемесячной оплатой за аренду, ну и конечно заплатил за подключение по тарифному плану, хорошая скорость, качественное обслуживание, круглосуточная тех. поддержка, меня они устраивают

Рита Торосян

платить ежемесячно за роутер не надо только купить его. Но Роутер интернет из воздуха не возьмет для этого к нему нужно подключить широкополосный кабель интернета уже от провайдера интернета вот собственно уже по тарифному плану вам нужно будет платить на доступ к интернету а за роутер не нужно нечего платить. далее при покупке там будет прилагатся инструкция и при необходимостьи драйвер, если вы хоть чуток понимаете в компах можете сами провести настройку пользуясь инструкцией

Мария (Семченкова)Бирюкова

К роутеру должен быть диск с настройками

Анна Берне

1. Можно.
2. Цена зависит от модели.
3. Оплата только при покупке.
4. Можно и самим, если руки растут из нужного места и голова на плечах.