Танюшка Лукина

Как сделать, чтобы без компа раздавать в квартире вай фай через роутер.

т. е, чтобы по квартире бегать с ноутом, не подключаясь к исходному компу (роутер управлял, был сетевой картой, как на компе)

Надежда Дронова

А разве не должно так быть?
У меня комп никаким боком не подключен к роутеру, а я бегаю по квартире с ноутбуком.

Азамат Хафизов

покупаешь роутер с WIFI, подключаешь к проводу от провайдера к роутеру, от роутера провод к компу, далее настраиваешь роутер и ноут

Наталья Тенькова

Логично же, что нужен роутер с WiFi? Покупаешь роутер с ВиФи, втыкаешь в него кабель, по которому интернет втекает в твою квартиру, настраиваешь как положено и все. Юзаешь хоть с ноута, хоть с чего-либо, где есть WiFi.

Andrey

Купите роутер и подключите его к провайдеру.