На
Натали

как заставить роутер ростелеком раздавать вай фай сразу двум устроиствам

если у меня подключен смартфон то ноутбук пишет ограничено вырубаешь смарт все нормально

Ла
Лана

Нужно зайти в настройки роутера (в браузере 192.168.1.1 или в зависимости от устройства) и в разделе WLAN или WI-FI или Wireless выбрать ограничение нужное вам.

Лидия

для начала Вы можете попасть в админку роутера?

Катерина Милая***

так авто если вифи пошел