Андрей Осокин

Как поставить пароль на вай-фай....

Как поставить пароль на вай фай?? Читал что если нет пароля, то могут зайти другие люди и скорость будет маленькая.... Винда стоит у меня 7...Опишите лучше всё подрообно, по шагам, а то не чего не шарю....

Maruf Mms

в настройках роутера все прописывается. там раздел таки называется WiFI

Ай
Айгуль

либо wireless settings

T@
Tpogreban @mail.ru

Если никогда роутер не настраивал, тут не объяснить...

Елена Исмайлова

192.168.0.1 вводи в брузере логин пароль в паспорте посмотри правда если его не меняли затем настройка беспроводной (wireless) сети далее безопасность выбираешь например WPA2-PSK и вводишь пароль сети от 8 символов