Серега Шугаев

как поставить на вай фай пароль? только подробно плиз)

Екатерина

Да лан, Тошка, не жопься, все люди братья:)))

Анна Симонова

Кажется там нужно зайти браузером по адресу и прописать в настройках пароля.

Анар Абдуллаев

Подключиться к роутеру как администратор и отыскать в настройках раздел Wireless Security - в нем все есть.

Владислав Сапрончев

В браузере войти на 192.168.1.1 ввести логин и пароль admin и в настройках выбрать тип защиты WPA2 или подобное - потом ввести пароль, и нажать сохранить/перезагрузить

Жанна Ситникова

лучше сделать привязку по мак адресумануал тут