Лю
Люба

Как поставить пароль на переносной вай фай?

Здраствуйте, у меня такой вопрос. Купил я переносной вай фай роутер alcalel,ну, там надо вставить в него симку и интернет работает. В упаковке была инструкция, мол как настроить его. Там было написано, что чтоб получить доступ к настройке, надо наверху ввести какой-то ай пи адресс и ввести логин админ. Но там высвятился ещё и пароль, а в инструкции про пароль ни слова не написано. Я попытался тоже админ ввести, но нифига. Ладно, забил, уже прошёл месяц, но тут какой-то сосед, даже не знаю, можно ли в материться в вопросах... короче сосед подключился к моему роутеру и так нагло сидит через него и жрёт всю скорость. Я отключал и включал роутер, но сосед походу совсем мажористый и ему пофиг на сбои интернета. Так вот, мой вопрос : как поставить пароль на переносной вай фай роутер Alcatel?

Alcatel onetouch. Коробка утерена

Timur Chik

Точную модель назвать - религия запрещает? Возможно, пароля там просто нет.