Надя

КАК мне поставить пароль на домашний вай фай

сегодня мне установили вай фай но пароль не поставили роутер тп линк TL-WR741ND ПОдскажите как поставить пароль я пробовал диск с драйверами к нему у меня не получилось ((((

На
Настя

войди в роутер через браузер поставь пароль

София Борисова

в настройках роутера-сеть wi-fi -безопасность

Anton Ivanov

на роутере есть IP его так сказать ( 192,103,0,0 например) логин и пасс. введи ет в браузерной строке адресса и вуаля!!!

Сергей Митришкин

открываеш браузер, пишеш 1 9 2 . 1 6 8 . 1 . 1 (без пробелов) , вводиш логин admin пароль admin, далее слева беспроводной режим открывается подменю там выбираеш "защита беспроводного режима" а дальше выбираеш тип шифрования и ставиш пароль нажимаеш внизу сохранить и перезагружеш модем (НЕ на кнопочку reset а вытащив из розетки на пару минут).

Людмила Симакова

Зайдите в админку роутера, в раздел Wireless, выберите тип шифрования (рекомендую WPA/WPA2) и задайте ключ сети (он же "пароль").

Настя Злобина

ПОМОГИТИ ПАРОЛ ПАСТАВИТ ВАЙФАЙ