На
Наташа

Вспомнить пароль от вай-фая

У друга вай-фай в доме, и пароль автозапомнился на пк, нетбуке, смартфоне.
Собирался к нему с ноутом прийти, а он не помнит пароль, как можно его узнать?

По
Поля

Если у тебя Windows 7 зайди где пароль автозапомнился где подключение к wi-fi там есть название сети щелкни на нее правой кнопкой >>>> Безопасность >>>> Отображать вводимые знаки галочку и вот и пароль)