Димон

планшет мегафон логин 2 работает с другой сим-картой?

Екатерина Асеева

только если разблокировать, процесс (не всегда, но обычно) нудный, так что либо ищите что то вроде перепрошивки данного планша в интернете и читайте что пишут по этому поводу люди, либо ищите подходящий тариф среди мегафон.
P.S. лично видел когда брали аналогичный МТС и по умолчанию можно было пользоваться любой симкой, так что тут мб раз на раз...

Николай

Перепрошивать надо.

Юлия

Если куплен не по акции, за полную стоимость-вроде можно.