Нина Шуклова

Что за нах купил сим-карту МТС

открыл коробку, достал сим карту, вижу обычная симка, но есть контур ещё меньше симки, придавил пальцем и вылезла та же симка только размерами меньше где находиться этот чип. и теперь думаю как мне вставить ее в свой обычный телефон который не не создан для микро сим карты. Что все сим карты теперь такие делают?

Yu
Yuriy

Ничего не сделаешь - иди меняй. Благо бесплатно. Ну и не дави больше - они сейчас все универсальные! 🙂

Ка
Катерина

Это формат микро сим.
Там в пластинке должен был переходник выдави его он с размером как с обычной вставляй микро сим в него и в телефон.

И не паникуй))

Alexandra

Вставляй обратно и выдавливай всю симку - она обычного размера, потом в телефон

Влад Востриков

да сейчас такие универсальные и туда и туда