Дмитрий Алябьев

Как взять деньги в долг на сим карте МТС???

Александр

Обещанный платёж МТС

Услуга «Обещанный платёж» — это ваша возможность временно пополнить свой счёт и продолжать общаться.
Кому доступна услуга
Услуга «Обещанный платеж» предоставляется абонентам следующих тарифных планов (с авансовым методом оплаты) ¹:
семейства «Профи» ;
семейства «Бизнес» ;
семейства «Оптима» ;
семейства «MAXI»;
семейства «Джинс» , кроме тарифных планов «Джинс-Тоник» и «Джинс-Классик» ;
семейства «RED»;
других архивных и региональных тарифных планов с абонентской платой;
линейки VIP;
ряда других тарифных планов.

Плата за пользование услугой не взимается.

Как воспользоваться услугой
Через сервис «Мобильный помощник» по номеру 111-123.
Набрав на клавиатуре вашего телефона *111*123#

Условия предоставления услуги
Срок действия Обещанного платежа составляет 10 дней. По истечении указанного срока сумма платежа будет списана с вашего лицевого счета.
Максимальная сумма Обещанного платежа составляет 150 рублей²,³.
Для абонентов тарифных планов линейки VIP - 150 рублей;
Для абонентов тарифных планов семейства «Профи» , семейства «Бизнес» , семейства «Оптима» , семейства «MAXI», а также других архивных и региональных тарифных планов с абонентской платой – 150 рублей;
Для абонентов остальных некорпоративных тарифных планов – 30 рублей1.
Ввод Обещанного платежа возможен только при положительном балансе лицевого счета.
Ввод следующего Обещанного платежа возможен только при положительном балансе лицевого счета по истечении срока действия предыдущего Обещанного платежа.

Обращаем ваше внимание:
При вводе суммы Обещанного платежа необходимо указывать целое число.
Ввод Обещанного платежа не влияет на срок предоставления скидки платежа, определяемый размером единовременного платежа.

По истечении срока действия Обещанного платежа со счёта будет списана сумма, равная введенному платежу, при этом произойдет уменьшение баланса на данную сумму. Для исключения блокирования номера в период действия введённого Обещанного платежа, а так же после истечения срока действия Обещанного платежа необходимо до истечения указанного срока действия Обещанного платежа пополнить баланс платежом, превышающим размер реальной задолженности по счету без учёта введенного ранее Обещанного платежа.
Баланс счёта можно контролировать запросом на номер *100# . Для определения реальной задолженности на номере необходимо из предоставленной по запросу суммы вычесть размер введенного Обещанного платежа.
² Обращаем ваше внимание, что обещанный платеж увеличивает ваш баланс на сумму введённого платежа.
³ Для абонентов корпоративных тарифных планов ввод обещанного платежа возможен через Мобильный Помощник по номеру 111-123. Сумма обещанного платежа составляет 900 рублей.

Денис Шапошников

КАК ВЗЯТЬ В ДОЛГ НА МТС