Наберите команду: *145*номер телефона абонента *сумма перевода #.трубка.
Номер телефона абонента набирайте в 10-значном формате, например, 9034124060. Сумму перевода указывайте как целое число в валюте вашего тарифного плана — в долларах или рублях. Но есть ограничения. Описания
ЗДЕСЬ *145* 3-значный код подтверждения # трубка. Код подтверждения. Заблокировать не получиться, если Вам жалко 60 рублей. После того как проговорите их, позвоните по номеру 0611 и продиктовав Ф. И. О и паспортные данные заблокируете сим карточку.
Мобильные устройства
Есть вопрос. Как на "Билайне" с одной сим-карты перечислить деньги на другую сим-карту, и потом заблокировать?
Так, как вам ответили до этого вы будете перечислять деньги долго. Надо воспользоваться сервисом Билайн. Деньги Для этого надо отправить сообщение на номер 7878: номер телефона в международном формате, пробел, сумма перевода, то есть так: 79031234567 1500. Максимальная сумма перевода 1500, столько же можно переводить вообще за одни сутки. Сразу после полуночи можно возобновить перевод денег. Но на счёте должна остаться какая-то минимальная сумма (рублей 150, кажется) . После этого можете проговорить оставшиеся деньги или истратить на MMS-ки, если вам так захочется, а потом можно и заблокировать сим-карту. Если вы хотите совсем от неё избавиться, то для этого достаточно позвонить оператору и сказать, чтобы её заблокировали, потому что вы её потеряли.
перечислить: *145*номер телефона*сумма# на счёте должно остаться не менее 60 руб.
заблокировать в любом салоне сотсвязи можно