Мобильные устройства

Реально ли заблокировать звонки с угрозами на стационарный телефон? (звонят с левой сим-карты)

Технически можем записать разговор и сдать в полицию, но по всему понятно, что сим-карта левая, одно животное совсем распоясалось от безнаказанности.
Запиши на видео и отдай видеозапись разговора с идентифицированным номером вместе с заявлением в мусарню.
Пофиг что левая. По координатам сети ещё не отменяли поиск местоположения.
Сан Саныч Урванцев
Лучший ответ
Да. Купи АОН с блек-листом. Вот такой

А кто сейчас вообще пользуется стационарной связью? мне кажется туда вообще не может приходить никаких дельных звонков, сотовая связь уже достаточно дешева, чтобы полностью отказаться от стационарных, они нужны максимум фирмам.
Купив АОН заблокировать можно, но если карта левая - устанешь добавлять новые номера в черный список.
Записать разговор можно, но реально мусора делать ничего не будут, они и так ничего не делают, поэтому это бесполезно, ибо у нас "вот когда убьют - тогда и приходите", у нас нет нормальной ответственности за угрозы, а мусорам с этим делом разбираться лень.
Я бы вообще отказался от стационарника.
Кстати - просто так люди не звонят, значит есть повод, а если есть повод - значит вы потенциально знаете куда ведут "ниточки".
Доныл Даныл
Реально! Купи телефон "ПалИха 750 DECT", или, хотя бы, "Палиха 750".
"Технически можем записать разговор и сдать в полицию, но по всему понятно, что сим-карта левая"
отмазы, потому что не можешь
Владимир Омельченко Можем, потому что громкую связь и диктофон никто не отменял.
Если ты не продолжатель "славного" дела Мавроди, то предлагаю варианты: 1. Поменять номер, а лучше сразу провайдера стационарной связи (дешевле будет и утечки информации избежишь). 2. Отказаться от стационарной связи. 3. Записать разговоры с угрозами и а) к полицаям (если повезет помогут); б) к частникам (вычислить поганца реально); в) попробовать вычислить поганца (зависит от твоих способностей и наличия навыков в социальной инженерии, но тоже реально).
Vladimir Mironov