Мринок

купила сим карту МТС 4G LTE, у меня интернет бесплатный теперь? на месяц?

Сергей Садовский

Как правило, месяц - входит в стоимость симки.
Интернет бесплатный, но не забывай о трафике, у мтс куча ограничений, а потом, хочешь, что бы было быстро - плати.

Ilo

Во второй месяц ты заплатишь и за первый и за второй: как баланс станет меньше нуля, а он станет меньше, тебе вытавят счет за первый месяц и пока не оплатишь не сможешь использовать сим-карту.

Карина Морозова

сегодня 19 и вам осталось 12 дней, с первого числа заново платим

Екатерина К.

Ага, бесплатный...

Анютка Скачкова

Про обход мтсной блокировки можно почитать в гугле, есть статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел".