Та
Тамара

Мобильный интернет 4G / LTE

Ребята, подскажите пожалуйста. В общем пользуюсь очень долго Билайном, а именно пакетом "Всё включено XL"
Очень хороший пакет.

А вот сегодня поздно вечером приобрёл себе iPhone 5s (Европейская модель РОСТЕСТ А1457) В общем вопрос такой : Будет ли у меня работать на этом пакете LTE ???я просто ещё не успел попользоваться, дома ловит EDGE или 3G. LTE пока не видел. На улице пока не пробовал

Или нужно специальный какой то пакет подключить от билайна? просто до iphone ходил с кнопочной звонилкой за 500р. Вообще не в курсах как всё работает

Конфетная Зая

Ну на мегафон работает отлично. Позвоните 0611 и спроси