Ники Ускова

4G инет, немного о LTE

Живу в центре Ростова, есть в зоне покрытия 4G МТС. Но сука скорость не выше 15метров, а заявлена 60-10мб в сек. К тому же связь LTE стабильна только ночью, а днем 3G . Может есть какое-то решение этой проблемы или идти в офис?

Я все понимаю, но плачу за интернет VIP, а не за другие.. . Стоит безлимит, но а какие еще есть плюсы кроме безлимита?)))

Иван Дяченко

антену надо ставить мощнее, если не поможет, то конечно иди в офис

Константин Курышев

Решения этой проблемы только одна МТС должен развивать сеть. Утром много людей сидит в инете вот и скорость падает, с эти ничего не поделаешь.

Людмила Игнатова

Оператор не может выделить каждому абоненту заявленную скорость. Всё зависит от загруженности сети, скорость на всех не резиновая. К тому же щас все переключаются с 3G на 4G.