Роман Яковлев

Подскажите, пожалуйста!!!! Можно ли в ipad Mini использовать мой модем yota 4G LTE????

Либо вообще в любом другом IPADE?

Ольга Баричева

если карточку с модема туда сунуть тогда да.
только iPad нужен с поддержкой 4g.

скопировал с википедии
iPad 4-го поколения (англ. 4th generation iPad, продаётся как iPad with Retina Display) — интернет-планшет, выпускаемый компанией Apple. Был представлен 23 октября 2012 года на презентации Apple в Сан-Хосе [4]. Планшет получил более мощный процессор – Apple A6X, разъем Lightning, улучшенную переднюю камеру FaceTime HD и расширенную поддержку сетей 4G LTE. Продажи начались 2 ноября 2012 года.

вообщето это можно и в инете вам самой глянуть!