Kloyh Feoktistov

LTE или 4g модем для путешествия по Европе

Доброго дня.
Собираемся в отпуск по Европе будем пересекать несколько границ.

Подскажите, есть аналог Йотовского модема, но для Европы и с безлимитными тарифами?

Симки для телефонов и планшетов не интересуют.

Спасибо.

Владислав Пятак

В каждой стране СВОИ пакеты.

Валентина А.

Модем и тариф никак не взаимосвязаны. Берите любой 3G/4G модем, а симку для него с наиболее подходящим для вас тарифом купите местную.

Андрей Киреев

На Форуме Винского поднимался данный вопрос, в итоге итальянский Vodafone (сим карту можно заказать на сайте с доставкой в Россиию)
Тариф: 3 евро (150 рублей) в день включает 500 мегобайт интернет трафика.

Перерасход трафика не отключает мобильный интернет — просто скорость его снижается до уровня 32kbs

Тариф: 6 евро (300 рублей) в день включает 1 гигобайт интернет трафика.

Полностью безлимитных тарифов в Европе не бывает.