Юл
Юлия

Путешествие по Европе.

Подскажите, где найти 2 очаровательных спутниц для путешествия по Европе ну и для еще кое чего во время путешествия.

Просто за 5 месяце езды у мужчины появляются естественные потребности.
А две, т. к. парней будет 2.

Игорь

А че две, а не три? )))

Сергей Бурмистров

Естественные потребности лучше справлять на месте, по мере их возникновения, тем более, если уезжаете на несколько месяцев 🙂
Две малознакомые очаровательные спутницы через неделю могут вынести мозг так, что любое путешествие превратится в сущий ад!

Ян
Яночка

На 5 месяцев никто с вами не поедет, так что ищите кварталы красных фонарей в Европе

Анастасия Балыбина

А проблема-то в чем? На попутчик ру полно девушек, которые так и пишут "Хочу где-нибудь отдохнуть, ищу спонсора". Хоть 2, хоть 3. Их там полно.

Павел Ненашев

Берите резиновых спутниц - мозг не выносят, денег не просят и естественные надобности можно удовлетворить.

Нюша Ф.

Интересно, а какая такая виза разрешит Вам и Вашим предполагаемым спутницам пребывать в Европе в течении 5 месяцев?
Троллить изволите?

Loki Laufeyson

Бляди - не здесь.

Рузанна Кагермазова

Для удовлетворения потребностей дешевле будет на месте найти девушек, чем оплачитвать им 5-ти месячное путешествие.... а вдруг еще и характерами не сойдетесь....

Константин Ушкал

помашите билетами, сейчас очередь выстроится )

Нюрочка Меркулова

Вы такие же лошары как вся нищенская умом и деньгами Рублевка массонская. Факт. ЦМТ