Эл
Элен

На какой машине вы бы хотели отправиться в путешествие по Европе или по родной стране?

Олег Тутаров

Citroen C4 Picasso) комфортно и вместительно)
или на БМВ М6))) красиво же)))

Камолжон

Порш Панамера. По родной стране не хочу уже вовсе: зажрался буржуйскими дорогами, отвык от дорожной тупости и хамства соотечественников.

Sheryl Keltso

На оборудованной персональным водителем. Марка машины значения не имеет.

Ва
Валерия

В путешествие по Европе можно ехать на любом мало-мальски комфортабельном автомобиле, а вот по России лучше путешествовать на автомобиле повышенной проходимости и с большим клиренсом (дорожным просветом) . Наши дороги, к сожалению, еще долго не будут радовать.
А вот что касается "хамства" участников дорожного движения, увы, во многих странах Европы с ним тоже нередко можно столкнуться.