Andrews Andrews

путешествие по европе на автомобиле

подскажите пожалуйста, могу ли я прилетев в италию взять на прокат автомобиль, проехать через францию в испанию, и там сдать автомобиль в прокат и улететь из испании домой.. . заранее всем откликнувшимся благодарен)

Иван Жучков

можете, есть такая услуга у крупных сетей, но учитывайте, это будет дороже

Татьяна Фишина

вы должны сдать авто в тот же салон, в котором брали на прокат.

Борька Богдан

Можно, но нужно оплатить обратный перегон машины. Дорого!

Ярослава

Нет, но можете взять грузовик на прокат и поехать на нём в Италию, а потом проехать на нём через Францию в Испанию, и домой из Испании вернуться на грузовике. Это подходящий вариант!

Игорь Козлов

Конечно можете! Заходите на сайт любой компании, вводите город аренды и город сдачи авто и вперед! Если это не захолустье какое-нибудь, то даже цена будет идентичность. Тем более, если Вы хотите брать в аэропорту и сдавать в аэропорту

Наталия Мухина

Если у итальянской фирмы, дающей машину напрокат, есть филиал в Испании, то ваш вариант возможен. Если же фирма только итальянская, то никак не получится - евросоюз все-таки состоит из разных стран, а не одна большая страна, чтобы владелец фирмы вот так запросто дал напрокат машину, которую оставят в другой стране.