Светлана Глухарева

Какие документы необходимы для поездки на автомобиле в Европу? Путешествие на автомобиле .

Сергей

международные права, приобрести страховку, ну и те документы, чтобы до границы по РОССИИ проехать, а ещё маршрутный лист ( ну виза, мед страховка, паспорт загран, и желательно подтверждение брони - естественно)

Катерина Натарова

Гринкарта на машину оформляется, это вместо ОСАГО. Ну и рекомендую сделать КАСКО с покрытием по зоне вашего турне. Знакомый вот сбил оленя в Финке - 200тыс ремонт машины.
А остальное как обычно: паспорта, визы, бронь отелей или кемингов, деньги. Ну и права 🙂