Иван Атаманов

Здравствуйте. подскажите какие документы необходимо сейчас иметь при поездке в Казахстан гражданину из России?

Слышал обязательна регистрация. Подскажите еще что нибудь полезное по прибытии, что необходимо сделать. Как там с русским языком? Меня поймут? Что с деньгами и какой курс?
Поездка менее чем на 5 дней. Заранее благодарен

Ольга Шевцова

Хы )))Какой забавный вы ))) Паспорт бери обычный. Здесь все на русском говорят )) Тебя поймут )) Казахов 20 процентов от всего населения и те по русски восновном говорят.) ) По прибытии можно месяц без регистрации. если на дольше, то у кого остановишься, тот тебя просто зарегистрирует в фмс БЕСПЛАТНО) ) Деньги тут тенге. курс 1 рубль 4.45 тенге) ) ну считай примерно пять )) Так удобней цены считать) ) Просто за этот месяц чуток рубль приупал))