Юлия Воробьева

документы, которые необходимо собрать гражданину Казахстана при переезде на пмж в россию

если можно ссылки на офицальные сайты
пенсионерка имеет дочь в россии,
конкретнее о сроках и документах в правильном порядке

Рё
Рёрјсџ

Со сменой гражданства в будующем - взять все выписки из налоговой - В прокуратуре -о несудимости - выписаться - Приехать -всать на консульский учёт - зарегистрироваться временно на 3 месяца - подать документы на Вид на жительства (Медведеву -уроду свечку поставить за отмену Упращёнки . ) И ждать хрен знает сколько времени гражданства -

Ол
Оленька

Зайдите на официальный сайт ФМС России, там много нужной информации найдёте http://www.fms.ru