Александр Черагин

какие нужны документы для переезда в Белорусь из Казахстана на пмж?

Зикрилло Хасанов

Сначала надо съездить в Белоруссию: найти работу, жилье. Потом только занимаетесь оформлением документов. Отказ от гражданства РК, и подача заявления на получения вида на жительство в Белоруссии. С Белоруссией все просто, так как мы в Союзе.