Людмила Дозорцева

Переезд на ПМЖ

Мне 17 лет, учусь на станочника с ЧПУ на 2 курсе из 3, я бы хотел переехать на ПМЖ в европу из России (ДВ), я доучусь, схожу в армию, и 5 лет по контракту на завод, чтобы заработать денег, и я бы хотел бы в Испанию или Австрию или Чехию, хороший план? , или Вы можете подсказать в чём то мне 🙂

Aaaa Aaaa

Чтобы переехать, лучший способ поступить туда учиться и получить там высшее образование. Другого пути я не вижу для тебя.

Наталья Мардиева

есть в германии при свободном немецком и подтвержденом дипломе возможность получить рабочую визу, больше нигде вы нигде с вашим чпу не нужны, впрочем сомнительно что и в германии нужны . это надо выяснять заранее

Светлана Дамиан

дерзай, но тут тебе ничем не помогут, изучай программы этих стран, ищи лазейки, и всё такое

Ольга Тюленева

Тебе нужен миллион евро, чтобы легально уехать в свободную страну