Ел
Елена

Переезд на ПМЖ в СПб

Петербуржцы, подскажите цену съема жилья в СПб (1-комн. кв. , комната) ?
Сколько стоит новое жилье? НА сайтах встречал объявления долевого строит-ва 1500 000 и даже 1000 000 (квартиры студии)

Александр Хаманов

Есть в городе Бюллетень недвижимости такой же и сайт - зайдите приценитесь--- однокомнатная съёмная от 20 ооо в месяц в центре намного дороже. Квадратный метр далеко от метро например сейчас строят жилкомплекс на ул. Пилютова -- от 75000 руб за 1метр общ площади-- ближе к метро ценник намного выше,...

Светлана Роц

Снять жилье иногороднему-большая проблема