Настя Станиславская

Переезд на ПМЖ в город с морем! Посоветуйте куда лучше!!!

Здравствуйте! ! Живу в Белгороде, хочу продать квартиру и переехать .В каком городе с морем лучше всего жить! Хотелось бы ближе к морю! Посоветуйте город России, Крым, где можно купить квартиру недорого, где легче найти работу, и хорошая инфраструктура! Спасибо!

желательно черное море

Павел Мольков

Присмотритесь к Новосибирским Островам. Там сразу два моря рядом - Море Лаптевых и Восточно-Сибирское. И даже свой океан есть. )))

Сергей Сенченко

Наверное, Краснодарский край. Белгород - красивый город, и жильё там дорогое, так что на тот же Новороссийск хватит. Но как-то странно и легко вы к этому подходите - спрашиваете на ответах совет. надо проштудировать всю инфу, цены и перспективы, рельеф и природу, погоду в месте, куда вы выберете. так что только самостоятельность, для начала сами покатайтесь по городам побережья, посмотрите, где понравится. Крым вообще не рассматривайте - спорная территория, мало ли что там будет в будущем, как бы бежать оттуда не пришлось

Cерик

Приезжай к нам.
Это город И. Николаева

Анастасия Соколова

Можно было бы порекомендовать Керчь (Крым) --там мост начинают строить ( работа будет) ,но всё--таки Крым несколько напрягает-- по электричеству, воде и пр. ( что и как будет.... ) , хотя поликлиники, больницы, уч. заведения и дет . сады в Крыму везде есть. Лучше, наверное, "старая" Россия.

Анас Эль Сайед

Разумнее искать город с хорошей работой, а не море ездить.

Танюся Власова

в Крыму уже подорожало, опоздали

Елена Павлова

Севастополь

Makhach Varaev

Смотри не "пролети",в Крыму с кадастровыми книгами проблемы. Купишь, а потом окажется, что не один ты претендуешь на эту недвижимость....

Оксана Чулакова

Думаю, в Крыму сейчас цены упали.

Александр Луковенков

Архангельск, Мурманск, Диксон.