Св
Светлана

В какой город на Черном море России лучше всего переехать на ПМЖ,

Чтобы летом было не жарко, чтобы в городе была нормальная архитектура, чтобы были музеи и театры?

Надежда Кобелева

Всё зависит от того что нужно именно вам. Обычно курортные города не сильно комфортны для постоянного прожива6ия. Из некурортных Новороссийск и он по отзывам реально приятней для постоянного проживания.

Маруся Иванова

в любом городе на черном море летом жарко

Юрий Арсеньев

черное море и летом не жарко, понятия не совместимы