Эннка Сианка

Куда переехать на ПМЖ?

Я думаю уже долго переехать. Подскажите пожалуйста где погода и атмосфера и т. д хорошая. Другое пока не важно. Короче вот что я подсмотрел: Екатеринбург, Питер, Москва или Челябинск. Самое главное для меня это пока то что лето ТЕПЛОЕ и зима ХОЛОДНОЙ была. Можно тоже другие города только с понесением почему т. д

Svetlana Boukova

в Албанию. красивое название. так же, как и Эфиопия.
а если серьезно, то Калининград, Сочи

С*
Сергей ********

По погоде Питер сразу вычёркивай...

Алексей Рыбин

Во всех перечисленных городах лето достаточно теплое, а вот если хочешь гарантированно холодной, морозной зимы - тогда остаются только Екатеринбург и Челябинск, в Москве и Петербурге все чаще наблюдаются "европейские" зимы с частыми оттепелями.

Алексей Рогожин

Зима - холодной - оригинально - уезжаем где зимы нету почти и лето отличное .

Елена Суржик

В Антарктиду.))

Ольга Ющенко

Санкт Петербург - зима плюс 10 и снегом даже не пахнет - да и такое бывает и летом от 8 и до 38 перепады на неделе . а то и в течение дня могут быть ) Тут город опасен не дождями или ветрами даже . а непредсказуемостью погоды заранее . можно выйти с зонтом и день будет солнечный и без дождя и можно выйти в солнечный день и попасть в район . где туча и гром и молнии и дождь стеной идет .

Александра Бугай

Переезжайте в Чехию, там можно и готовый бизнес купить с помощью EuropaReal.ru