Мария Паршина

Краснодарский край, море рядом. Посоветуйте город для пмж

Анастасия Бармина

Море рядом - понятие растяжимое. Кому то и 20 км - рядом, а кому то и 500 м - далеко. Определитесъ с ценой, которую потянете, и ишите варианты жилъя соответственно своему кошелъку. потом поедъте, посмотрите на то, что Вам по карману.

Elena Agapova

лазаревское около сочи некрупный город

Вiолетта Гущенко

Краснодар. До моря 100 км. Зато спокойно когда на море штормит. А штормит часто. Пишите. Поможем.

Оксана Долгова

Новороссийск, Геленджик