Андрей Ковган

В какой город Краснодарского края ехать на ПМЖ?

Рома Михалькевич

Если только Сочи

Александр Макаров

Где вы нащли хорошую работу ибо это редкость

Анастасия Акубардия

Возьми большую карту закрой глаза и ткни пальцем тот что ближе твой

Темкинъ Temkinn

Может, именно в Краснодар...

Юлия Грязнова

Смотря чего вы хотите, кто вы по специальности и т. д. А там в зависимости от обстоятельств определиться. Если вы железнодорожник, то в Тихорецк, Крымск, Туапсе, Если хотите в Большой город то Краснодар, если на море то Сочи, геленжик и т. д. Думайте, чего вы хотите