Кирилл Митрохин

Кто есть из краснодарского края подскажите...

Сколько стоит земельный участок в краснодарском крае для строительство дома?

Зухра Кришталь

Краснодарский Край большой, в Сочи на первой линии ооочень дорого, в Майями дешевле будет) В Краснодаре дорого, а где нибудь в станице Леушковской можно за 200 тыс рублей вместе с домом участочек соток 20 купить.

Sasha Бабченко

А в поисковике набрать: "Недвижимость Краснодарского края" не судьба?