Елена Салова

Хотим купить квартиру в Горячем Ключе Краснодарского края.

Может, кто-то может поделиться мнением по поводу этого городка, хорошо ли там живется? Квартира приобретается для мамы, подскажите, каковы условия для пенсионеров? Так же хотим на лето отправлять туда ребенка, подходит ли Горячий ключ для летнего отдыха?

На
Наталья

Город как город, по типу Пятигорска, глуховат, как и все пригорные населённые пункты в крае, именно для пенсионеров в санаториях как раз)

Наталья Вега

Лучше купите квартиру у моря. В Геленджике, например.

Anastasia Bambola

Купите в Горячем Ключе, в Геленджике не советую. Я продаю 3- комнатная квартира или меняю на Волгоград. Договор уместен. Квартира в 1 микрорайоне. вокзал - 1 остановка. Администрация почти рядом. Тишина.