Kalisa Joldubaeva

Горячий Ключ, Краснодарский край. С палаткой на 2 недели.

Расскажите и подскажите маршруты, куда можно отправиться по горам недалеко от Краснодара с палаткой? Может есть какие карты?

Олеся Ильина

Езжай прям по трассе. Там полно Дольменов, водопадов, заповедников. Есть грязевые вулканы.
Я сам там отдыхаю когда время бывает.
В навигаторе есть карта навитель, в ней очень много указано достопримечательностей.

Вадим Кузьмин

В наш город Хабаровск прилелай или приезжай я тебе чаю накачаю! 🙂

Ольга Малышева

Самое главное там не заболеть и не попасть в местную поликлинику. Она считается худшей в стране. Правда о поликлинике