Марго Акопян

Подскажите как и на чем добраться с аэропорта Пашковский,Краснодарский край до Горячего ключа

Время прилета 18:00, соответственно плюс минут 30 на багаж. На чем добраться?сколько стоит такси....Буду рада любому совету

Варя Федорова

Маршрутки ходят до центрального автовокзала, а оттуда - автобусом 1,5-2 часа. После 19-00 есть 3 прямых и 2 проходящих