Lyudmila Smirnova

на автомобиле из Татарстана до Туапсе Краснодарский край

google карты предлагает два маршрута по дороге М4 и Р228, расстояние одинаково. По какой дороге лучше ехать от Саратова, через Ростов или через Волгоград. Кто как давно там ездил? Где лучше остановиться для ночевки с ребенком.

Екатерина Смирнова

Где спокойнее. и ехать лучше на 2х машинах!

Владислав Шклярук

лично я в своё время через Волгоград ездил, спокойнее там. После Волгограда на Сальск-Тихорецк-Белая Глина-Кропоткин. Там вообще никого нет и срезаешь километров 200