Александра Лях

Где можно отдохнуть в краснодарском крае дикарем не дорого?

Вера Мельник

В Туапсинском курортном районе-Бухта Инал. Очень люблю. 🙂

Тамара Яблонская

Мест там много, начиная с Азовского моря в Таганроге и заканчивая Черным до Туапсе. Далее - все слишком обжито... .

Светлана Дамиан

На сайте знакомст найди кого нибуть из местных, у кого полкровати пустует, знакомься и едь, разве кто откажет подвинуться такой вот: молодой и красивой, я бы не отказал , (дещевле не придумаешь)