Мадина

Есть ли у кого информация - сколько может стоить дом в деревне в Краснодарском крае? (не обязательно близко к городу)

и не какие-то известные места, где стоимость также завышена.

Юлия Кашина

По близости к морю дорого, а так вероятно в станицах Краснодарского края, тыс 600 можно купить дом

Лена Олейник

в темрюке, знаю, за 1,5 миллиона нормальный дом купить, но т. к. Темрюк близок к морю цена дороже, а вот в славянске на Кубани нормально 900тыс. -1млн можно купить

Даша Хандурина

Сибиряки, уехавшие в краснодарский край, домой к буранам и снегам не тянет. Просто года через 2 хотим перебраться в теплые края. Страшно, ведь всю жизнь прожили, но сил нет жить в Кемеровской области.