Марина Лаврухина

Посоветуйте город для пмж, желательно подробно и объективно

Срочно и неожиданно надо переезжать. . очень люблю свой город, но вот. . вообщем, посоветуйте пожалуйста город в Европейской части россии, не сильно загаженный, не миллионник (где-то 500 тысяч.) , и только не родимый Краснодарский край. . ну естественно, чтобы с работой не было глобальных проблем. просто ваши впечатления о городах, или может вы живете там где-то и нравится. . буду премногом благодарна! просто реально трудно определиться

Виктор Бочаров

А чем Тебе Краснодарский край не нравится? вроде Краснодар нормальный город!! ! А так в Россие нормальный город Белгород.... Чебоксары ...а так я Сам из Москвы. был во многих городах РФ... везде свои проблемы и все такое.

Светлана Байкова

Москва и Моск обл. - тут всегда будешь при деньгах, но потеряешь общение с друзьями потому как на друзей не будет времени.
Питер - хорошие люди, но с деньгами похуже, хотя кому как.

Для меня потом в Европейской части РФ идет Ярославль с работой проблем не будет да и зарплаты приемлемые.

Дима

Я посоветовала бы Ставропольский край, тепло, фрукты, виноград, природа, минеральные источники и т. д.

Ольга Полищук

лучше своего края не будет

Олеся Ильина

переезжайте в Белгород! Население по статистике 390 тыщ, а фактически 500. - то что вам надо.

Так как с Краснодарского края - на север (Ярославль и т. п. ) не стоит - тоскливо там будет поздней весной, которая по календарю в начале лета.. .

В Белгороде тепло, зарплаты выше среднего по черноземью, город самый ухоженный и чистый в России! . До Хорькова, в котором тряпки железяки и т д. стоят в 2 раза дешевле, чем в России - 80 км. - то есть на базар можно ездить и экономить при этом....