Евгений Муратов

Какой город лучше для пмж - Ставрополь или Краснодар?

An
Andрей

Краснодарский край

Дмитрий Журавлев

Краснодар: ближе к морю, более теплый климат, город больше, чем Ставрополь (значит больше возможностей удачно трудоустроиться), отличный международный аэропорт.

За
Забияка

Конечно, Краснодар опережает по инфраструктуре Ставрополь. Море рядом, это всегда плюс. Климат более благоприятный. Возможностей найти работу (причем самую разную) - полно.
Если хочется относительно спокойной жизни (ОТНОСИТЕЛЬНО, потому что рядом Кавказ, кавказцев больше) , выбирайте Ставрополь. И воздух чище.
А природа и там, и там красивая.

Маргарита Красикова

Мне нравится Ставрополь, чистый и уютный, более интеллигентный и современный, чем Краснодар.

Кр
Кристина

краснодар

Галина Гроздева

Краснодар и только он