Сергей

ПМЖ в Краснодар. Нужен совет.

посоветуйте, где лучше купить землю под строительство дома, в какой близлежащей станице или районе (пригороде) КД с хорошей развитой инфраструктурой и по разумной цене. Спасибо заранее за АДЕКВАТНЫЕ ответы без дебильного юмора. Остальным-мимо.

Ан
Антон

Можно в Пашковке попробовать. Это вроде как и посёлок, но в то же время на территории города. По факту это уже считается городом. Там просто вроде бы цены приемлемые.

Светуська Пушистик

И потом два часа в пробках до работы в городе)

Игорь Молоствов

ближе к вашей работе