Aaaa Aaaa

Кто переехал из Сибири в Краснодар на ПМЖ? Отзывы...

Наталья Симоненко

В Сибири тоже не дураки живут, а в Краснодаре адыги кругом очень агрессивные и белые типа москвичей краевого масштаба, весьма презрительное отношение к станичникам-кубаноидам.

Юра Цыплухин

Если шпана в Сибири крадут мобильники и ноуты . а в Краснодаре тебя за морковку с чужого огорода прибьют, там народ жадный и злой, придется самому все сажать и поливать или работу искать . даром ничего и нигде не дают .

Елена Пастухова

сибирь лучче однозначно !

Юрий Арсеньев

я приехала с Дальнего Востока. Ничего- прижилась:) ) Люди везде есть хорошие. Главное чтоб работа была. Зато здесь все свое- фрукты, овощи, а не китайское. В общем- жить везде хорошо, пока не узнаешь что-то лучшее.

Екатерина Акимова

Как и везде в южном регионе там самая главная проблема - работа.

Ярослав Филиппов

Найдешь работу, здорово, а так климат, люди чаще хорошие но на кубаноидов можно попасть

Максим Лямин

Возвращаться в основном кубанцы, работающие и живущие в Сибири много лет

du
dub322

Сожалею.. . и приношу свои соболезнования...

Сергей Герасимов

Не жалею. Жизнь дешёвая (пенсия хорошая) . Жара - купили классный кондишен. Вот достали казаки и Ткачёв с белой эмиграцией. Ну тут ничего не попишешь - нац. меньшенство... Не добили в 20-ые годы - теперь содержим на бюджетные деньги...

Сергей Будкин

Краснодар - не лучшее место в России. Не понимаю тех, кто косяками сюда едут. Цены как на севере, работу не найти, город неуютный, колхозного типа. Летом жара, зима без снега. Жалею что приехали сюда, не привыкнем.