ПМЖ и недвижимость за рубежом
По работе предлагают переехать из Уфы в Краснодар. Какой из этих городов более привлекателен для проживания?
Уфа лучше конечно они более развитая
Краснодар по темпам и объёмам вводимого в эксплуатацию жилья по сравнению с другими регионами страны находится в числе лидеров — вместе с Москвой и Санкт-Петербургом. В 2011 году в краевом центре построено свыше 1 млн. 75 тыс. квадратных метров жилья [79]. По итогам 2010 года объём работ, выполненных по виду деятельности «строительство», составил 35,9 миллиарда рублей, в том числе по крупным и средним предприятиям — 19,2 миллиарда рублей, что составило 81,8 и 78,2 % соответственно к уровню 2009 года в сопоставимой оценке [76]. Темп роста общего ввода жилья за январь — март 2011 года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года составляет 113 %.
Строительством многоквартирных жилых домов на территории муниципального образования город Краснодар занимается 85 строительных компаний [80], строительством домов из быстровозводимых конструкций — 26 компаний. Строительный комплекс Краснодара представлен предприятиями, осуществляющими весь цикл строительного производства, начиная от проектирования, производства строительных материалов и заканчивая благоустроительными работами, включает 1329 организации, которые ведут финансово-хозяйственную деятельность. В настоящее время на территории города актуальна не точечная застройка территории, а комплексная застройка со своей инфраструктурой, объектами соцкультбыта, детскими и спортивными площадками, благоустроенной внутридомовой территорией, а также участковыми пунктами полиции и кабинетами врачей общей практики.
Асель Сагындыкова
И-и-и ???Меня не интересует смогу ли я купить квартиру в Краснодаре. Я понимаю, что свою квартиру в Уфе, я могу поменять на Краснодар. Меня интересует, где лучше жить при одинаковых финансовых возможностях?
конечно Краснодар
и по вакансиям, и по инфаструктуре, и и по ценам на недвижимость http://www.restate.ru/dist/kraykrasnodarskii
и климат.. мммммм... удачи вам!