ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну и в какой город вы бы переехали на ПМЖ? И почему? Москва тоже прекрасный город, но вопрос о загранице.

Бороборо
Тамара Гулина
Лучший ответ
Ни в какую. По крайней мере, ни в одну из тех почти 3-х десятков стран, которые я посетил за последние 20 лет.
Анна Аннушка
В ту, где конкретно для меня есть возможность получить работу, которая обеспечит наиболее высокое качество жизни. И - важно! - с близким мне менталитетом. То есть, в исламскую страну я не поеду жить ни за какие блага, например. Да-да, и в ОАЭ тоже не поеду:)
Ольга Бешимова Вот да, там одну в тюрьму кинули....за изнасилование...ее изнасиловали, ее же и посадили, жуть, никогда
В США, в какой-нибудь город Техаса или Миссисипи.
Сайран Амиркулов в Миссисипи ты можешь только утонуть
Владимир Сергеевич На наркоманов смотреть?
Люксембург. Там не надо платить налог на недвижимость. А так, в нестоящий момент, нет более-менее подходящих стран в качестве идеальных вариантов для ПМЖ-везде есть свои минусы.
Наталья Черникова (Цуцуянова) ))) И много Вы можете купить объектов недвижимости в Люксембурге?
В Финляндию, Хельсинки
Я старый, всю свою жизнь улучшал свою среду вокруг себя и теперь никуда не хочу. Мне и у себя хорошо.
Если бы меня выгоняли оттуда где я щас, и предложили бы куда угодно за границу, то я бы двинул в Гейрангер.
В Норвегию уехала, язык изучала, всё для людей, природа вах, климат подходящий.
Навсегда уехал бы во Флоренцию
Если пляжи и тепло - то гоа Индия.

Если что- то солидное и серьёзное чтоб работать и продвигается дальше. То США, майами или Калифорния. Лас Вегас. Сиэтл.
Может даже и нью Йорк
Л. Морозова
В Абхазию, лучше места нет на земле.
Azat Khudaiberdin
Л. Морозова Вперёд.. Почему вы не хотите. Не проблема же?
смотря что вам нравиться
если горы, то в горы
если море, то на острова
если медицина, то россия ближнее подмосковье/новая москва или окрестности ленинграда