ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотела бы переехать на ПМЖ в цивилизованную страну.

Хотела бы переехать на ПМЖ в цивилизованную страну. Готова работать дояркой. Куда и как ? Посоветуйте. Спасибо. Всех люблю.
Приезжих нигде не любят, запомните это, Там вас никто не ждет.
Илья Елисеев
Лучший ответ
Так а что мешает?
Шохан Бабаев
В цивилизованной стране живут цивилизованные люди, а не дикие и слово доярка, там не понимают, там оператор машинного. Так что прежде чем жить в цивилизованной стране, самой придётся цивилизовываться сначала.
Доярки в колхозах самые высокооплачиваемые люди, плюс романтика, после вечерней дойки стакан самогонки накатила, молочком запила, морда красная, кровь играет ( ноги правда в навозе но ночью не видно ), упала на спину на солому, конюха, или пастуха на себя, а там глядишь опять рассвет и утренняя дойка. За границей такого нет.
Вова Каушан
А вы им там нужны, да ещё в кризис?? ? Своих девать некуда.
Дмитрий Кочкин
Что бы нормально жить на ПМЖ в другой стране надо знать язык этой страны. иметь нужную там специальность и возраст не более 40. А доярки нужны в не цивилизованнойстране, где нем механизации дойки. В итоге будешь в лучшем случае уборщицей и о прошедшей лучшей жизни будешь только вспоминать.
Если хочешь значит добьёшься .Удачи.
Е:
Елизавета :*
Куда - в первую очередь - в страну, на языке которой можешь разговаривать. Без этого тяжко, по себе знаю
Юрка Колтик
Так призжай в Россию. Больше нигде такой цивилизации не найдёшь )))))))))0
вобще советую переехать в страну третьего мира например индонезия а работать как раз надо в цивильной стране!
О.
Оля ...
А что по твоему цивилизованная страна? Разве Россия НЕ цивилиованная страна?
Chrono 3Rd Horseman
зависит в какую, но не советую. Родственники живут в Австрии обратно хотят, сама была 12 лет замужем за албанцем жила в Югославии, есть двойное гражданство, но не тянет совсем ни куда. Они другие. это не кино