ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы бы хотели переехать на ПМЖ в другую страну?
Говорят: "Хорошо там, где нас нет. "На экзотику лучше ездить смотреть. С большими деньгами в любой стране тебе хорошо, а жить лучше в своей, где в трудный момент и стены помогают.
нет
Жить хочу дома, а там бывать и гостить
Париж! О нем привыкли мы мечтать,
Приехать массу приложив усилий,
И, стоя на Монмартре, вдруг понять,
Что нету ничего милей России.
Приехать массу приложив усилий,
И, стоя на Монмартре, вдруг понять,
Что нету ничего милей России.
Да нет конечно же.... я же за каждым камушком буду скучать. (((((
Учился два года в Риге. Родным там не стал, тем более без денег, без жилья и пр. Может лучше построить у себя рай, чем гонцевать вокруг, облизываться и возвращаться к своему корыту. Теоретически можно было бы подумать о Чехии, Канаде или Германии. Скорее всего уже поздно.
что за провокации? вы руками от желающих не отмахаетесь... конечно хотим, не хотят полные идиоты, а все кто по умнее давно уже там. а что, есть предложение ???ждем, в студию...
Нет. Россия. Санкт-Петербург. И точка. Лучше нет.
В России на 70% территории зима 9 месяцев, что за жизнь от сюда и смертность
я до сих пор удивляюсь нахрен Гитлер на нас войной пошел, наверняка только из за Украины и Грузии ну в общем там где ещё терпимо
Мы когда то переехали из Средней Азии в Россию. Не жалеем нисколько, но сначала тяжко было, в том плане, что надо было начинать всё с нуля. Друзей нет, знакомых - 3 человека. Всё незнакомое-чужое. Я бы не хотела сейчас куда то переехать вновь. В первую очередь потому, что не смогла бы жить вдалеке от родителей, сестры, брата, их семей.
Все над этим вопросом когда либо задумывались, если еще нет, то задумаются. Не от того, что надо бежать от плохого, а от того, что можно жить хорошо или лучше. Планета большая, мы вполне в праве жить где угодно.
я давно так сделала, закончила там отличный вуз, была хорошая работа - эта страна стала для меня родной, но вышла замуж и уехала уже в другую страну.... а в страну где я родилась возвращаться не хочу, а вот в Россию - возможно.
я бы или в Ташкент, или в Алмату
Я уж давно уехал, но не оставляет мысль вернуться в Россию.
Там все родное. Тут - живешь маргиналом, даже если и вроде все в порядке -внешне
Да, и я обязательно съебу из сраной рашки.
upd: В Нидерланды, у меня там родственники.
А почему бы и нет, например в какую-нибудь в восточную страну! Там интересно, другая культура, можно познать много нового, обрести другой смысл жизни, почувствовать разницу бытия российского и бытия той страны где будешь жить! Я бы очень хотела на ПМЖ в Азербайджан, очень интересная и таинственная страна, а мужчины-то там какие красавчики!!!