ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хотим переехать на ПМЖ в краснодарский край. Куда именно незнаем. Хотелось бы совета.
Хотим перехать в Краснодарский край на пмж, но незнае куда именно. Так чтоб детсад и школа была .Жилье можно было купить в ределах 1800000руб. Желательно дом от 60кв. И работа чтоб была. Чтоб не затапливало и инфраструктура была развита. Что посоветуете? Спасибо
Любой райцентр, кроме северной зоны края и побережья .
Инфраструктура везде на уровне. Жилье дорого . Работу не обещаю, ее мало и с очень маленькими зарплатами. Чтобы жить нормально, надо пахать ещё где-то помимо основного места работы :сельское хозяйство, ремесло и так далее. Что умеешь.
Для жизни я бы однозначно не выбрала курортные города и Краснодар.
У вас большие запросы. Там хорошо отдыхать, но, не жить.
Люди живут там благодаря доходам с туристов, предлагая им в аренду свои дома.
Сами живут в сараях, занимаясь своим подсобным хозяйством
Зимой никто не работает., так как работы нет никакой.
Пригород Краснодара, там полно станиц
Если Вы - токарь 6-го разряда - везде будут рады, в любой станице. Если - руководитель кружка лепки - тяжелый случай. У нас в США сначала ищут работу, а потом туда переезжают.
ТАм Где работа, Остальное решите. Работа на Кубани -это специальная Олимпиада. или ехать сразу Фанатом Подсобного хозяйства
Эко-поселение Здравое.
В Краснодарском крае хорошо отдыхать, но не жить постоянно, на мой взгляд. И никто там вас с высокооплачивоемой работой не ждет, это тоже надо понимать, чтоб не разочароваться. У меня подруга уезжала в эйфории в Анапу в прошлом году, думала, что в рай попала. Но через три месяца вернулись обратно, т. к. эйфория быстро прошла, а проблемы остались. Работу ни она, ни муж так и не нашли, ребёнок вдруг стал постоянно болеть, в школу практически не ходил. В общем плюнули и вернулись в родной Че. Благо, ума хватило квартиру здесь не продать.
Надо поездить летом по местам и посмотреть самим, где больше понравится
Есть свои проблемы везде...
Одно дело отдыхать.. другое жить....
Кудепста и хоста - самое то!
георгиевский хороши горо д та м есть прографив переселение
Посмотрите на сайте move.ru там вы должны найти себе подходящий вариант!! моя сестра недавно приобрела себе квартиру недорогую!!
Переезжайте в Георгиевский .Если вам нужно будет перевезти вещи, то могу посоветовать вот эту транспортную компанию https://www.gruzotaksi.info
На счет квартиры могу подсказать вам сайт move.ru!!! мы когда переехали в москву, нам подруга подсказала этот сайт и мы там нашли себе отличную кваритру!!
У меня тетя в Краснодарсом краю живет!!! но у нее очень маленькая квартира поэтому когда мы приезжаем к ней в гости мы снимаем квартиру на сайте move.ruтам очень большой выбор!